Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:45

Дети группы "Капелька" помогут нам ответить на вопрос "Что такое счастье?"
13.12.2020, 22:30

Что такое счастье?

Вечный, отчасти философский, отчасти житейский вопрос. Рано или поздно им задаётся каждый человек, будь он беден или богат, знаменит или неизвестен, стар или млад.

Счастье... Оно какое? Может ли оно длиться вечно или это всего лишь короткий миг? Зависит ли оно от работы, от города, от внешних обстоятельств? Его нужно добиваться или возникнет само?

Великий классик Лев Николаевич Толстой написал "все счастливые семьи похожи друг на друга" и "счастлив тот, кто счастлив у себя дома" и, кажется, наши дети знают об этом лучше нас, взрослых!

Если вы послушаете,  что говорят ребята группы "Капелька", то точно поймёте, что же такое счастье!

Жизнь каждой семьи просто соткана из него! Каждый миг, каждую секунду мы купаемся в счастье и настолько привыкли, что разучились им наслаждаться. Что ж, ребята напомнили нам об этом, теперь дело за нами. Осталось научиться его замечать!

Категория: Мои файлы | Добавил: lena1970zar3012
Просмотров: 340 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0